Как скажется на мне наличие крупного долга?

Добрый день у меня такой вопрос.

Я очень азарный человек и проиграл много денег на ставках на спорт,но деньги не свои,брал их в м.ф.о,взял около 15 займов, всё проиграл ,денег нет,общая сумма около 250 тыс ,а на капало уже около 500 тыс.

Что мне теперь будет?

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я очень азарный человек и проиграл много денег на ставках на спорт, но деньги не свои, брал их в м.ф.о, взял около 15 займов, всё проиграл, денег нет, общая сумма около 250 тыс, а на капало уже около 500 тыс. Что мне теперь будет?
Юрий

На вас подадут в суд и взыщут эти деньги в судебном порядке.Если вы не сможете гасить долг с зарплаты, то могут описать ваше имущество. Но выплачивать этот долг вам все равно придется. Если не будете платить хоть понемногу, смогут привлечь за мошенничество.