Может ли гражданин КНР работающий на территории РФ оформить на меня генеральную доверенность?

Мой работодатель является гражданином КНР работающий на территории РФ по коммерческой визе может ли он оформить на меня генеральную доверенность

, Елена, г. Усть-Кут
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Мой работодатель является гражданином КНР работающий на территории РФ по коммерческой визе может ли он оформить на меня генеральную доверенность
Елена

Да законами РФ это не запрещено. Оформляйте по его загран паспорту у нотариуса.