Как мне добавить новый вид деятельности (продажу физ. товаров через интернет) в ИП?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста...

Сейчас я зарегистрирован ИП под гостиничное дело (хостел), как мне добавить новый вид деятельности (продажу физ. товаров через интернет) в ИП? Заранее спасибо.

, Владислав, г. Иркутск
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Добавление новых кодов ОКВЭД оформляется путем подачи заявления по форме Р14001 в вашу налоговую инспекцию. Если нет каких-либо спец. требований о наличии таких кодов (например, для получения налоговых льгот), то заниматься любой деятельностью, даже если ее код не внесен в вашу карточку ИП, можете свободно.

Владислав
Клиент, г. Иркутск

А как мне узнать нужны ли спец. требования или не нужны?

Меня коллега поправила, форма Р24001. Но суть та же.

А как мне узнать нужны ли спец. требования или не нужны?
Владислав

Это надо специально анализировать ситуацию. Обращайтесь в чат.