Как снять с регистрации человека, если он не проживает в квартире при продаже?

на мой адрес зарегистрировались временно 6 человек и не проживают выехали .а мне нужно продать квартиру. не будет это припятствием продажи квартиры

, светлана,
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Если регистрация временная, т.е. на определенный срок, то по заявлению собственника её можно отменить. Если же регистрация постоянная, то только в судебном порядке вы сможете признать данных людей не приобретшими права пользования квартирой и снять их с регучета.