Нужно ли вносить изменения в список лиц, допущенных к управлению, при смене фамилии?

В связи с бракосочетанием жена сменила фамилию, а в полис ОСАГО была вписана под старой фамилией. Она получила водительское удостоверение на новую фамилию, при этом номер ВУ, указанный в ОСАГО остался тем же (изменилась только фамилия). Нужно ли вносить изменения в полис ОСАГО или действие полиса ОСАГО распространяет свое действие на мою жену несмотря на смену фамилии?

, Алексей, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
В связи с бракосочетанием жена сменила фамилию, а в полис ОСАГО была вписана под старой фамилией. Она получила водительское удостоверение на новую фамилию, при этом номер ВУ, указанный в ОСАГО остался тем же (изменилась только фамилия). Нужно ли вносить изменения в полис ОСАГО или действие полиса ОСАГО распространяет свое действие на мою жену несмотря на смену фамилии?
Алексей

Добрый день! Необходимо внести исправления в полис ОСАГО!