Содержание супруги, находящейся в декрете

доброго времени суток. выплачиваю бывшей гражданской жене алименты на несовершеннолетнего сына. проживаю в гражданском браке. у нас родился совместный ребенок. жена находится в декрете. можем ли мы как то изменить решения суда. что мне нужно еще как то содержать супругу и ребенка. денег реально не хватает. банки обдирают до нитки. не подовая на алименты и содержание. объяснил как мог. заранее спасибо.

, МИХАИЛ, г. Череповец
Антон Михайлович Андриевский
Юрист, пгт. Заиграево

Попробуйте обратиться в суд с заявлением о снижении размера алиментов. Мотивируйте тем, что у вас существенно снизился доход по сравнению с более ранними периодами. А также, что у вас родился другой несовершеннолетний ребенок.

Вопрос снижения размера алиментов остается на усмотрение суда, поэтому вам нужно аргументированно просить о снижении.