К кому обращаться за клевету в отношении меня на сайте?

Здравствуйте.

На сайте http://rusotzyv.ru в отношении меня написана клевета. К кому мне обращаться и что теперь делать?

, Алексей, г. Москва
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Состав преступления, предусмотренный ст. УК РФ (Клевета), является формальным; клевета окончена с момента распространения указанных сведений вне зависимости от того, были ли они восприняты потерпевшим и причинили ли какой-либо вред его физическому, психическому здоровью.
В соответствии с УПК РФ уголовные дела о клевете считаются уголовными делами частного обвинения и возбуждаются не иначе как по заявлению потерпевшего, его законного представителя и подлежат прекращению в связи с примирением потерпевшего с обвиняемым.

Кроме того, гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений.

Более того, гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, наряду с опровержением таких сведений или опубликованием своего ответавправе требовать возмещения убытков и компенсации морального вреда, причиненных распространением таких сведений.