Можно ли в судебном заседании и стоит ли сделать устное или письменное заявление об имущ. ущербе?

В исковом заявлении по возмещению материального ущерба в разделе сбалансированное питание не указали квитанцию на 1520рублей.Хотя подлинник этой квитанции есть в уже закрытом уголовном деле. Можно ли в судебном заседании и стоит ли сделать об этом устное или писменное заявление не переписывая опять весь иск. Но общая сумма имущественного ущерба тогда должна увеличиться на 1520руб. При пенсии в 8800 рублей это немало.

Спасибо.

, Валерий Петрович, г. Нарьян-Мар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Можно ли в судебном заседании и стоит ли сделать об этом устное или писменное заявление не переписывая опять весь иск. Но общая сумма имущественного ущерба тогда должна увеличиться на 1520руб
Валерий Петрович

Да, конечно, вы можете добавить это требование в судебном заседании, предоставив квитанцию.