Стоит знак остановка запрещена на левой стороне одностороннего движения. Можно ли останавливаться на правой?

Если стоит знак остановка запрещена на левой стороне одностороннего движения можно ли останавливаться на правой

, Анна, г. Вышний Волочек
Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анна!

Знак «Остановка запрещена» действует только на той стороне дороги, на которой установлен.