Как доказать виновность после ДТП, если есть свидетели?

Здравствуйте, в декабре прошлого года попала в аварию. В машину въехала газель, на большой скорости, и на красный свет. Свидетели есть, но нет записи с видеорегистратора. Получила серьезные травмы: закрутую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, сильный ушиб капсульно-связочного аппарата шейного отдела позвоночника, множественные гематомы на голове и шее. Собираюсь подавать в суд, но юрист сказал, что "светит" только обоюдка. Как быть и как доказать виновность?

, Лолита, г. Ульяновск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Для того, что-бы разобраться необходимо больше знать о произошедшем. Пишите в личку.