Как правильно подать на развод, если есть ребенок?

Прожили с мужем чуть больше года, есть не совершенно летний ребёнок (1 год) в собственности нет ничего только машину которую он купил я не вносила не копейки!! Сейчас он говорит что не чего с него не получу!!!

, Алена, г. Новосибирск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Не важно что и сколько кто вносил. Все что приобретено в браке, это совместная собственность .