Предоставил справку приставам от банка об отсутствии долгов, а потом пришел исполнительный сбор

я предоставил справку приставам от банка об отсутствии долгов!!спустя некоторое время пришел исполнительный сбор на сумму 23000 рублей

, Николай, г. Омск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Исполнительский сбор берется приставами, в случае когда было возбуждено исполнительное производство и должник не уплатил добровольно задолженность в 7 дневный срок. Постановление об уплате сбора можно обжаловать в районном суде.