Как отказаться от должности начальника лагеря?

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите как можно отказаться от должности начальника школьного лагеря, и какие доводы привести руководству, что бы оно не назначила меня на эту должность. Я работаю в школе первый год, учителям начальных классов и вожатой.

, Ксения, п. Игра
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
подскажите как можно отказаться от должности начальника школьного лагеря, и какие доводы привести руководству, что бы оно не назначила меня на эту должность.
Ксения

Добрый вечер!

Ксения, насколько я понимаю, это временная работа.

В соответствии с ТК РФ (ст. 72.2) по соглашению сторон, заключаемому в письменной форме, работник может быть временно переведен на другую работу у того же работодателя на срок до одного года.

Таким образом, без Вашего согласия Вас не вправе временно перевести на другую работу. Не соглашайтесь, это Ваше право.

Удачи Вам!