Какой налог с продажи квартиры гражданина Украины, если в собственности менее 3-х лет в России?

квартира находится в россии. владелец-пенсионер на украине. хочет продать квартиру. какой налог с квартиры

, татьяна, г. Чапаевск
Лада Колковская
Юрист
квартира находится в россии. владелец-пенсионер на украине. хочет продать квартиру. какой налог с квартиры
татьяна

Для иностранцев налог с продажи 30%