Правомерно ли компания Деньга звонит с угрозами моим родственникам?

Добрый день! Брала займ в компании деньга, не смогла вовремя вернуть. Теперь звонят моим родственникам и шлют угрожающие смс. Как поступить в такой ситуации?

, Юлия, г. Череповец
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Юлия!

Как поступить в такой ситуации?
Юлия

Заплатить долги. Другого выхода предложить не могу. Это не означает, что мне нравятся такие методы «работы», как угрозы по телефону.

Денис Родионов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Юлия! Ваши родственники и Вы лично можете обратится в правоохранительные органы по данному инциденту. Для того, чтобы был результат Вам необходимо правильно аргументировать вашу позицию, а лучше всего прибегнуть к помощи юристов.