Как мне начать судиться с ЖКХ с помощью адвоката?

Здравствуйте! Я хочу судиться с жкх! Не только по вопросу долга, но и по другим вопросам! Мне нужны гарантии, адвокат знающий это дело и примерная стоимость за услуги!!!

, Татьяна,
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. Обратитесь к конкретному юристу или адвокату.

Татьяна
Клиент

Я по этому и спрашиваю стоимость услуг что бы выбрать конкретного юриста!

Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Уважаемая Татьяна!
Жкх суд Здравствуйте! Я хочу судиться с жкх! Не только по вопросу долга, но и по другим вопросам! Мне нужны гарантии, адвокат знающий это дело и примерная стоимость за услуги!!!
Татьяна

Чтобы дать Вам ответ, надо знать в чем у Вас проблема и какая Вам услуга нужна: дать консультацию, составить претензию составить иск или возражения на иск и т.д… 100% гарантии Вам никто не даст. А кто дает… как правило… ВАС ВВОДИТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ…

Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Согласна с коллегой.