Как правильно составить докладную записку?

Здравствуйте уважаемые юристы! Прошу у вас помощи и подсказки как правильно и юридически составить дакладную на старшего мастера который превышает свои должностные полномочия!! Своим положением он наказывает из за неприязни к человеку, таким образом он выдумывает какие то не существующие правила.Не могу найти управы, каждый раз лишает премии не за что!!!

, Лила, г. Выкса
Лада Колковская
Юрист

ВЫ можете составить этот документ в произвольной форме и потом кинуть его в чат юристу, попросив проверить, можете заказать в чат юристу или в разделе " Документы" сайта Правовед.