Организация работы контрольного органа по согласованию решения об осуществлении закупки

кто входит в состав комиссии контрольного органа для согласования решения об осуществлении закупки у единственного поставщика, если в отделе только 2 специалиста по штату и необходимо ли разработать внутренний порядок о согласовании таких решений?

, Татьяна,
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
кто входит в состав комиссии контрольного органа для согласования решения об осуществлении закупки у единственного поставщика, если в отделе только 2 специалиста по штату и необходимо ли разработать внутренний порядок о согласовании таких решений?
Татьяна

Добрый день! Должно быть положение о комиссии, регламентирующую работу. По сути в комиссии может быть и 2 человека, но принимать решение можно только комиссией т.е. как минимум 2 человека, а если второй сотрудник будет отсутствовать? По этому лучше в комиссию включить ещё кого-то.