Взлом домашнего компьютера

ранее мой домашний компьютер был взломан злоумышленником и с него была похищена важная и дорогостоящая информация.

После небольших манипуляций в интернете выяснилось , что хакер живет в моем же городе и пользуется услугами моего же провайдера.

Создал тикет в техподдержку провайдера, они сослались на Отдел К мвд россии...

Телефонов данной службы нету нигде...

Но на что я могу расчитывать обратившись в данную структуру ?

, Александр Засим, г. Санкт-Петербург
Иван Богомолов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в отдел полиции по месту правонарушения с заявлением. По данному заявлению проводить проверку и дальнейшие действия будет подразделение по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий  - отдел «К».

Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

рассчитывать можете на привлечение данного лица к уголовной ответственности, а также посредством подачи гражданского иска в рамках уголовного дела — взыскания причиненного незаконными действиями ущерба.

Касательно телефонов — обращайте в полицию по месту жительства с заявлением — они передадут.