Куда обратиться для замены СНИЛСа, если Пенсионный фонд отправляет по месту работы

Здравствуйте!Обнаружена ошибка в СНИЛСе.С декабря не могу добиться замены.Пенсионный фонд отправляет по месту работы (это-ГОРОНО),а на месте объясняют какой-то чепухой.Куда обратиться?

, lidia, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист

Если в ГОРОНО отказываются испрпвить ошибку, которую сделали они, то следует написать жалобу в Министерство образования вашей области.