Как отменить определение суда по внесении изменений в документе о приватизации?

здравствуйте!у меня такой вопрос, ,квартиру получали с мужем и тремя детьми ,после чего родился четвертый сын,его даже нет в ордере,и вот его бывшая жена обратилась в суд с иском об 1/5 доли в 3х ком,кв ,невестка и внучка прописаны не были в этой квартире ,квартира приватизирована на меня и 2х сыновей в суде адвокаты сказали ,что бы мы подписали мировое соглашение и ,что все останется как было, в мировом соглашении указали ,что 1/4доля будет принадлежать внучке ,т к я инвалид по зрению не могу прочитать роспись(печать) ставила адвокат и когда я волнуюсь я не чего не понимаю , 8лет все было тихо,а в 2015г бывшая сноха обратилась в отдел приватизации но ей отказали т,к в мировом соглашении указанно предложить отделу приватизации внести изменение,но в этом году ей выдали свидетельство и она не успокоилась и снова подала в суд ,чтобы ей присудили одну комнату ,что мне делать ? меня обманули я не согласна, посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА как все отменить?

, лика, г. Уфа
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как отменить определение суда здравствуйте! у меня такой вопрос,, квартиру получали с мужем и тремя детьми, после чего родился четвертый сын, его даже нет в ордере, и вот его бывшая жена обратилась в суд с иском об 1/5 доли в 3х ком, кв, невестка и внучка прописаны не были в этой квартире, квартира приватизирована на меня и 2х сыновей в суде адвокаты сказали, что бы мы подписали мировое соглашение и, что все останется как было, в мировом соглашении указали, что 1/4доля будет принадлежать внучке, т к я инвалид по зрению не могу прочитать роспись(печать) ставила адвокат и когда я волнуюсь я не чего не понимаю, 8лет все было тихо, а в 2015г бывшая сноха обратилась в отдел приватизации но ей отказали т, к в мировом соглашении указанно предложить отделу приватизации внести изменение, но в этом году ей выдали свидетельство и она не успокоилась и снова подала в суд, чтобы ей присудили одну комнату, что мне делать? меня обманули я не согласна, посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА как все отменить?
лика

Отменить определение суда об утверждении мирового соглашения в данной ситуации Вы никак не можете. Для этого нет никаких законных оснований.

Поэтому в сложившейся ситуации можно лишь анализировать новый иск, с которым она обратилась в суд. Но для этого нужно его изучить вместе с другими документами и глубже исследовать все предшествующие обстоятельства. Вы можете обратиться в чат со сканами документов для получения более подробной консультации или Вы можете найти специалиста в Вашем городе и обратиться к нему в очном порядке. В любом случае, обратиться к юристу со всеми документами Вам имеет смысл.