Где можно получить справку о погашении судимости?

25 марта 2003г был осуждён по статье 158 ч 4 и приговорён к 6 годам лишения свободы. 19 февраля 2007г был освобождён условно-досрочно.

, Руслан, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
25 марта 2003г был осуждён по статье 158 ч 4 и приговорён к 6 годам лишения свободы. 19 февраля 2007г был освобождён условно-досрочно.
Руслан

Такой справки не существует.Есть справка о несудимости, ее заказывайте в МФЦ.