Как быть, если требуют вернуть долг за незнакомого человека?

Наша ситуация в том что мы являемся поручителем 1 го человека которого мы даже в глаза не видели и не знаем а нам звонят через каждые 15 минут и просят напомнит этому человеку что он должен вернуть денги

, Руслан, г. Уварово
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Как быть Наша ситуация в том что мы являемся поручителем 1 го человека которого мы даже в глаза не видели и не знаем а нам звонят через каждые 15 минут и просят напомнит этому человеку что он должен вернуть денги
Руслан

Как вы могли стать поручителем по кредиту неизвестного вам лица? Вы подписали такой договор? Если нет, то пишите заявление в полицию. Если подписали, то взыскать могут и с вас в случае неоплаты при услоии предъявления в срок кредиторами требований