Можно ли получить социальный налоговый вычет с косметологических процедур?

добрый день. можно ли получить социальный налоговый вычет с косметологических процедур(чистка лица и пилинг).услуги оказывались платно в медицинсом учреждении. Что делать, ели мед.учреждение отказывает в выдаче справки для налоговой?

, Анастасия, г. Владимир
Александра Захарова
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, Анастасия! К сожалению, Вы не можете получить налоговый вычет за данную услугу.

Перечни медицинских услуг и медикаментов, при оплате которых предоставляется вычет, утверждены Постановлением Правительства РФ от 19.03.2001 № 201.