Как получить гражданство и ВНЖ для студента из Украины?

Хотелось бы получить ответ в ближайшее время на мой вопрос:

могу ли я , гражданин Украины , студент гос.лицея Москвы получить гражданство РФ и ВНЖ по упрощенной форме , если я учусь на 2-ом курсе и мне учиться еще два года? Временно проживает у дальних родственников в Москве. Подскажите какие нужны документы для оформления и куда их нужно подать для того,что бы по окончанию учебы я смог жить и работать в России.

, Ярослав, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
могу ли я, гражданин Украины, студент гос.лицея Москвы получить гражданство РФ и ВНЖ по упрощенной форме, если я учусь на 2-ом курсе и мне учиться еще два года?
Ярослав

А какие у вас есть основания для получения гражданства по упрощенной программе? Из вашего вопроса я их не усматриваю, простите.