Муж готов написать отказ от ребенка. Как это сделать, не отправляя ему паспортных данных нынешнего мужа?

Муж бывший во Владивостоке,я в Москве, он готов написать отказ от ребенка,как это сделать не отправляя ему паспортных данных нынешнего мужа, готово усыновить?

, Марина, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Нужно все сделать быстрее Муж бывший во Владивостоке, я в Москве, он готов написать отказ от ребенка, как это сделать не отправляя ему паспортных данных нынешнего мужа, готово усыновить?
Марина

Нотариальное согласие на усыновление ребенка можно сделать как в отношении конкретного отца, так и без указания будущего отца ребенка. Но для выдачи такого согласия отцу ребенку у нотариуса нужно предъявить паспорт и оригинал свидетелсьтва о рождении ребенка. Так что вам этот документ срочно переслать