Что можно сделать с человеком который клевещет про меня в соц,сетях и рассылает информацию обо мне?

Здравстуйте.У меня такая проблема,пол года назад я рассталась с парнем,и после этого он начал выставлять видео обо мне интимного характера,о которых я даже не знала и информацию обо мне,номер телефона ,ссылки на мою страницу в социальной сети.подскажите можно ли как-нибудь наказать человека?ходила в полицию писала заявление,они сказали не чем помочь не могут.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравстуйте.У меня такая проблема, пол года назад я рассталась с парнем, и после этого он начал выставлять видео обо мне интимного характера, о которых я даже не знала и информацию обо мне, номер телефона, ссылки на мою страницу в социальной сети.подскажите можно ли как-нибудь наказать человека? ходила в полицию писала заявление, они сказали не чем помочь не могут.
Анна

Добрый день! Они просто не хотят работать. Напишите заявление в прокуратуру на бездействие работников полиции.