Какое будет наказание за неправильно заполненный путевой лист?

Выехал на линию с путевым листом оформленном на месяц.Остановил инспектор и сказал что путевой заполнен неправильно.вызвали на комиссию.Авто принадлежит ООО. приобретена в лизинг

, Владимир, г. Новосибирск
Андрей Власов
Адвокат, г. Новосибирск

Путевой лист кто выписывал? В чём нарушение?

Если лист выписывал ответственный за это человек — к Вам какие претензии?