Хочу купить машину. Что значит статья 46 ч1п3 и чем это обернется для меня?

Хочу купить машину, забил в вашу базу собственника и мне выдало вот это. ст. 46

ч. 1 п. 3 Не подскажете, чем это мне грозит - когда я куплю у него машину?

, Илья, г. Екатеринбург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Это значит, что в отношении вас ранее было исполнительное производство. А в данный момент исполнительный документ, по которому взыскание не было производено либо произведено частично, возвращеновзыскателю. Если у вас нет имущества, на которое могло быть обращено взыскание, судебный пристав-исполнитель предпринял допустимые законом меры по отысканию имущества и не нашел ничего, он вернул лист взыскателю.Это значит что негативные последствия для вас сняты, и к примеру если захотите взять кредит вам не откажут