Букмекерская контора не выплачивает выигрыш и заблокировала доступ к счету

Здравствуйте, можно сразу к делу...Букмекерская контора 1хbet не выплачивает выигрыш и вообще заблокировала доступ к счету, на эл.письма не отвечает. есть несколько адресов юр.лица, под лицензией которой работает 1хbet. Сложность в том,что я из Белоруссии. Подскажите реквизиты (иди лучше офиц.сайт) суда, в который нужно обращаться в г.Москва, т.к. вроде их юр.адрес 127299, г Москва, ул Космонавта Волкова, д 5, стр 1 , или вот этот 124482,ГОРОД МОСКВА,,АЛЛЕЯ ЯБЛОНЕВАЯ,2,,КОМ. 2,И вообще может уже есть темы в похожими проблемами..подскажите решение проблемы.Спасибо

, Елена,
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена.

Посмотрела в систем ГАС «Правосудие» Яблоневую аллею msudrf.test.sudrf.ru/index.php?id=300#podsud, не нашла такую улицу… На этой странице usd.msk.sudrf.ru/modules.php?id=61&name=information можете скачать и посмотреть подсудность. Возможно, вы неправильно указали адрес.

Если ул. Космонавта Волкова — Головинский районный суд

Город Москва
Классификационный код: 77RS0005 Адрес: 125130, г. Москва, ул. Космодемьянских Зои и Александра, д. 31, к. 2 Телефон: (495) 450-28-14, 450-18-34 E-mail: golovinsky.msk@sudrf.ruОфициальный сайт:
golovinsky.msk.sudrf.ru

Поискать похожие темы можете на этом сайте.

Елена
Клиент

Добры день, спасибо большое за оперативный ответ. Информацию о юрид.адресе взяла на сайте https://egrul.nalog.ru/.. наверное она уже не актуальна...а про ул.Космонавта Волкова нашла на форумах, где обманутые ребята общаются на эту тему. Подскажите, если можно, есть способ узнать точный юрид.адрес ООО "Букмекер Паб"? Может в налоговую отправить запрос или это конфиденциальная информация?

Место нахождения — открытая информация. И в налоговой может быть только она. ЕГРЮЛ, как раз, налоговая и осуществляет. У них нет секретных списков, содержащих фактические адреса. Налоговая не будет заниматься слежкой, выясняя, где на самом деле находится ответчик. Он обязан уведомлять о фактическом месте нахождения.

«Точный» адрес — это не место фактического нахождения, а место регистрации. Он же — последнее известное место нахождения, он же — указан в ЕГРЮЛ. По этому адресу и подавайте. Суд не будет лазить по форумам, выясняя, где ответчик на самом деле находится.

Судя по всему, вам с «обманутыми ребятами» надо объединиться и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество. Очевидно, что при таких обстоятельствах, даже взыскав по суду с ответчика деньги, вы их не получите. Но зато понесете дополнительные расходы, связанные с оплатой госпошлины за подачу иска. А меры уголовного характера вынудят предпринимать что-то для погашения ущерба.