Как составить бланк договора подряда между ООО и физ лицом?

оказание услуг по водлсчетчикам. скажите примерно что и как делать. нужен договор о том что физ лицо является подрядчиком ООО

, Артем, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Артем!

Вы спрашиваете:

«Как составить бланк догрвора подряда между ООО и физ лицом»

Составить Вам здесь, на ленте вопрос-ответов договор подряда невозможно. Это не простой документ и надо знать условия, которые вы с подрядчиком хотели бы включить в договор. Составление такого документа (в виде образца) возможно на платной основе. Для этого Вы можете обратиться в чат к любому юристу нашего сайта и договориться по этому вопросу.

Артем
Клиент, г. Москва

доновориться о чем о встречи? или как?

Уточнение клиента

«доновориться о чем о встречи? или как?»

Договориться насчет составления проекта договора подряда.