Здравствуйте как правильно составить петицию на конкретного человека?

Петиция заключается в том что определенная группа людей(в данном случае предприниматели рынка)не хотят допустить появления другого человека(тоже ИП)Хотят собрать подписи для администрации рынка с предоставлением всех причин и доказательств Вопрос как грамотно составить данное обращение со всей вышеуказанной информацией хотя бы на базовом примере

, Сергей Савинов, г. Ульяновск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

ВЫ можете составить этот документ в произвольной форме и потом кинуть его в чат юристу, попросив проверить, можете заказать в чат юристу или в разделе " Документы" сайта Правовед