Можно ли "законсервировать" квартиру, если возможности оплаты за ЖКХ не будет?

Здравствуйте,уезжаю из города на год.Можно ли "законсервировать" квартиру?Возможности оплачивать за коммунальные услуги с др города нет.Как быть в данной ситуации ?

, Юлия, г. Воронеж
Татьяна Филимонова
Юрист, г. Воронеж
Здравствуйте, уезжаю из города на год.Можно ли «законсервировать» квартиру? Возможности оплачивать за коммунальные услуги с др города нет.Как быть в данной ситуации?
Юлия

Здравствуйте. Почему нет возможности оплачивать? Вы можете оформить автоплатеж коммунальных платеже от банка или электронные квитанции и оплачивать через сбербанк онлайн или через другой банк. Такая возможность доступна каждому...