Могу ли я в комнате в общежитии поставить душевую кабину и унитаз?

Здравствуйте! Могу ли я в комнате в общежитии поставить душевую кабину и унитаз? Или нужно специальное разрешение?

, Татьяна Хабарова, г. Тамбов
Евгений Совков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Татьяна!

Нужно разрешение.

Перепланировка это не обязательно
затрагивание несущих стен. Это — и изменение коммуникаций.Все изменения в общежитии могут быть произведены только с разрешения администрации. А если вам в общежитии не предоставляют какие-то услуг, то пишите жалобы или обращайтесь в суд, иначе вас заставят все привести в первоначальное состояние, к моему сожалению.

Всего доброго!