Драка подростков. У зачинщика сломан нос. Какие последствия лягут на нас?

добрый день,после школы произошла драка.по обоюдному желанию,в итоге зачинщик драки оказался с сотрясениеми сломанным носом ,мой сын который отстаивал себя без побоев,избитый ездил снимал побои.каковы последствия нам?

, марина, г. Энгельс-19
Лада Колковская
Юрист

Сколько лет дуэлянтам? Если нет 16, то максимум, что им могут сделать, это поставить их на учет в ИПН, при чем обоих

марина
Клиент, г. Энгельс-19

15 лет

лучше пусть мирятся, чтоб на учет не поставили их