Отказ в переводе страховой премии страховщику

Доброго времени суток! ,по кредиту наличными навязали страховку,в се договора подписал, через два дня отзываю своё клиенское распорижение на перевод денег в страховую,претензионым заявлением в банк,приняли заявление в работу и всё программа зависла, аргументировал отзыв распорижения ФЗ 161(О нацыональной платёжной системе)в сроки успел!чего ждать от банка?

, Игорь, г. Липецк
Сергей Чернышов
Юрист, г. Липецк

Ждите ответа, если ваше требование не будет удовлетворено то подавайте в суд. У вас должен остаться экземпляр вашего заявления на отзыв оплаты страховки с отметкой банка.

Игорь
Клиент, г. Липецк

Да, заявление с отмеикой банка есть!есть и выписка по счоту что банк перечислил деньги страховщику через три дня после моего заявления на отзыв распорижения!!!

Теперь дело за правильно юридически составленной претензией

часпик48.рф/uslugi/protection