Могут ли снова взять на службу по контракту в третий раз?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, муж служил по контракту , пришлось уволиться по семейным обстоятельствам , после снова подписал контракт, но также уволился до окончания контракта, могут его снова взять на службу по контракту в третий раз?

, Клавдия, г. Челябинск
Александр Шилович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Законодательно ограничений нет, главное условие — возраст до 35 и отсутствие оснований, препятствующих поступлению граждан на военную службу по контракту:

а) при отсутствии у него гражданства Российской Федерации;
б) при несоответствии на день заключения контракта его возраста требованиям
Федерального закона, а также, если это лицо не вправе в соответствии с
Федеральным законом заключать контракт;
в) при вынесении в отношении его обвинительного приговора и назначении
наказания, ведении в отношении его дознания, предварительного следствия
или передаче уголовного дела в суд;
г) при наличии у него неснятой или непогашенной судимости за совершение
преступления;
д) если это лицо отбывало наказание в виде лишения свободы

Ну и конечно, заключение ВВК о годности к поступлению
.