На основании какого закона суд присуждает выплачивать алименты человека находящемуся в декретном отпуске?

Здравствуйте! На основании какого закона суд присуждает выплачивать алименты человека находящемуся в декретном отпуске?

, Елена, г. Донской
Ольга Александровна Афанасьева
Юрист, г. Пенза

Елена, здравствуйте. Сформулируйте более точно свой вопрос. Постараюсь Вам помочь.