Как получить группу после удаления межпозвонковой грыжи?

Здравствуйте! Я не могу получить группу незнаю что делать работать не могу так как была операция по удалению межпозвоночной грыжи в армии сказали что дадут группу но прошел Мсек в лысьве мне отказали в получении группы что делать ???

, Марк, г. Лысьва
Лада Колковская
Юрист

Если вы не согласны с решением медицинской комиссии, то вы можете обжаловать его в вышестоящую комиссию