Снимали квартиру на сутки, хозяйка заявляет, что сломали телевизор

Здравствуйте, недавно я снимал квартиру на сутки, позвал друзей.По истечению 24 ч, ключи от квартиры отдали, при осмотре квартиры хозяйка обнаружила несколько поломок в квартире, их мы оплатили и ушли. Через 4 часа хозяйка звонит и говорит, что телевизор сломан и просит оплатить его стоимость, в противном случаем заявит в полицию. Перед сьемкой квартиры ничего не заполняли просто оставили паспорт в залог, но она его уже отдала. Снимал совершеннолетний, перед тем как отдать паспорт, она сфотографировала его содержимое. Что делать? Примут ли её заявление в полиции? И стоит ли чего-либо боятся?

, Эдем, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Заявление у нее примут, если у нее есть доказательства того, что перед вашим приходом ТВ был исправен и доказательства того, что именно вы его сломали.