Каковы последствия за нарушение в наименовании закупки в аукционной документации и извещении?

Здравствуйте,скажите,пожалуйста, если в план-графике и извещении в наименовании закупки нет предлога "и", а в аукционной документации присутствует, грубая ли это ошибка и каковы последствия?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если в план-графике и извещении в наименовании закупки нет предлога «и», а в аукционной документации присутствует, грубая ли это ошибка и каковы последствия?
Юлия

Добрый день, а о чём конкретно идёт речь? Нужно разбираться, в каком контексте? То, что в ПГ нет — не чего страшного. А вот расхождение извещения с аукционной документации не допускается т.к. извещение имеет принципиальный характер!

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург

ну вот, например, в извещении наименование предмета закупки:" Оказание услуг по изготовлению поставке журналов" -здесь пропущен предлог "и", а в аукционной документации наименование предмета закупки: "Оказание услуг по изготовлению И поставке журналов".

Спасибо большое Вам!