Многодетной семье заставляют менять счётчики на воду за свой счёт. А как же льготы многодетным?

Здравствуйте,у меня многодетная семья,заставляют менять счётчики на воду за свой счёт,а как же льготы многодетным?

, Сергей, г. Екатеринбург
Мария Андреева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

Здравствуйте, у меня многодетная семья, заставляют менять счётчики на воду за свой счёт, а как же льготы многодетным?

Смотря в чей собственности квартира.