Возможно обратиться в суд за рассрочкой спустя год?

имеется решение суда от апреля 2015 года об оплате штрафа в сумме 100000 рублей. штраф я не имела возможности оплатить из-за того, что не работала. в марте 2016 года я обратилась в суд за рассрочкой. возможно ли решение суда в мою пользу?

, мила, г. Ульяновск
Лада Колковская
Юрист

все зависит от того, какие аргументы вы приведете в суде, объясняя почему не заплатили во время.