Работодатель требует выплатить недосдачу всеми сотрудниками

Был учет и не достачи 320000 т руб и повесили на всех ? Вот я подсобный работий они имеют права писать на меня не достачи ? И какой процент?? И как можно доказать что я не буду платить больше чем как по закону ?

, Мария, г. Тюмень
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

По должности вы не несете полной материальной ответственности, поэтому должны взыскивать в пределах заработной платы.