Имею ли право после окончания контракта продолжать жить в служебной квартире, если нет своего жилья?

Имею ли я право после окончания контракта продолжать жить в служебной квартире, если моя семья состоит из трёх человек и не у одного из них нет жилой недвижимости в собственности? Ребёнку три года(родился он до момента заключения контракта) контракт заключен с воинской частью

, Константин, нп. Софрино-1
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Служебное жильё Имею ли я право после окончания контракта продолжать жить в служебной квартире, если моя семья состоит из трёх человек и не у одного из них нет жилой недвижимости в собственности? Ребёнку три года(родился он до момента заключения контракта) контракт заключен с воинской частью
Константин

Статья
23. Увольнение граждан с военной службы и право на трудоустройство

[Закон
«О статусе военнослужащих»] [Глава II] [Статья 23]

1.
Военнослужащие — граждане, проходящие военную службу по контракту и не
достигшие предельного возраста пребывания на военной службе, не могут быть
уволены с военной службы без их согласия до приобретения ими права на пенсию за
выслугу лет, за исключением случаев досрочного увольнения по основаниям,
установленным Федеральным законом «О воинской обязанности и военной
службе».

Военнослужащие
— граждане, общая продолжительность военной службы которых составляет 10 лет и
более, состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях в
федеральном органе исполнительной власти, в котором федеральным законом
предусмотрена военная служба, без их согласия не могут быть уволены с военной
службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе,
состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без
предоставления им жилых помещений или жилищной субсидии, за исключением
случаев, предусмотренных абзацем третьим настоящего пункта. При желании
указанных военнослужащих получить жилые помещения не по месту увольнения с
военной службы они обеспечиваются жилыми помещениями по избранному месту
жительства в порядке, предусмотренном пунктом 14 статьи 15 настоящего
Федерального закона. если у вас нет такой выслуги — то соответственно после увольнения прав проживать в служебном жилье у вас не будет и вас выселят.