Коллега пытается меня уволить по ложному обвинению

На работу анонимно позвонили и наврали про меня начальству. Это наказуемо?На работу анонимно позвонили и наврали про меня начальству. Это наказуемо?На работу анонимно позвонили и наврали про меня начальству. Это наказуемо?На работу анонимно позвонили и наврали про меня начальству. Это наказуемо?На работу анонимно позвонили и наврали про меня начальству. Это наказуемо?На работу анонимно позвонили и наврали про меня начальству. Это наказуемо?На работу анонимно позвонили и наврали про меня начальству. Это наказуемо?На работу анонимно позвонили и наврали про меня начальству. Это наказуемо?На работу анонимно позвонили и наврали про меня начальству. Это наказуемо?На работу анонимно позвонили и наврали про меня начальству. Это наказуемо?

, Инна, г. Москва
Анастасия Егорова
Юрист, г. Краснодар

Да. По ст 128. 1 клевета

Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Возможно. Возможно. Возможно. Возможно. Возможно. Возможно. Возможно. Возможно.Возможно. Возможно. Возможно. Возможно. Возможно. Возможно. Возможно. Возможно.