Как быть, если переспал с несовершеннолетней девочкой. Надо делать ДНК-экспертизу и за чей счет?

переспал с несовершенно летней девочкой она забеременела не знаю от меня или нет акт был по обоюдному желанию она пошла вставать на учет врач позвонила в полицию на меня завели уголовное дело мне 24 ей 17 лет в мае родится ребенок .

, Сергей, г. Анапа
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

В полиции по какой статье на вас завели уголовное дело?

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 134]

. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Сергей
Клиент, г. Анапа

Здравствуйте да по этой статье