Могу ли я, имея условный срок, поехать на заработки?

Здравствуйте, меня зовут Станислав. Проблема такова что дали мне условный срок, и в канаше работы нет, хочу уехать в москву работать и соответственно там жить. Можно ли как то сделать чтобы перевели документы в москву и там же отмечаться? Могут ли быть какие нибудь трудности?

, станислав, г. Канаш
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Станислав. Указано ли в приговоре запрет на смену места жительства, если нет, тогда обращайтесь в УИН с просьбой перевести документы на новое место жительства, при положительном решении, документы будет передоваться в течении месяца.

станислав
Клиент, г. Канаш

Написано что с уведомления инспектора.

Значит, обращаемся к инспектора.