Написала отказ от алиментов. Но с него все равно вычитаются с заработной платы алименты

Я три недели назад написала отказ от алиментов,так как с мужем сошлась.Но с него все равно вычитаются с заработной платы алименты.Скажите почему?

, эльвира, г. Орел
Лада Колковская
Юрист

отказ от алиментов не имеет юридической силы, вам нужно отозвать исполнительный лист