Как указывать зарплату и работников в отчете мп-сп?

Здравствуйте. Сейчас в Росстат до 1 апреля нужно сдать отчет МП-сп. У меня в организации нет среднесписочных работников, никто не работает и не получает з.п. Пытаюсь работать сам время от времени, но выходят пока убытки. В отчете так и указывать, что работников 0, зарплата 0? Или же указывать работников 1, а з.п. 0? А как выручку указать, если убыток, т.е. выручки по сути и нет?

, Максим, г. Красноярск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Организация без сотрудников существовать не может. Как минимум директор должен быть. Поэтому в строках 12, 13 раздела 2.1 указываете показатель 1. Если зарплата не начисляется, то в строках 14, 15 ничего не указываете.

А как выручку указать, если убыток, т.е. выручки по сути и нет?
Максим

То есть у вас только расходы, оплачиваемые за счет займов или помощи учредителя, а доходы вы вообще не получали?